Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Верхнекетского района
официальный сайт

Границы избирательных округов

№ округа

Перечень  границ  округа

Депутаты 5-го  созыва, работающие  на  округе

 1

с.Палочка, д.Тайное, п.Рыбинск и следующих улиц р.п.Белый Яр: ул.60 лет Октября с №№ 7, 10 до конца; пер.Банковский; ул.Верхнекетская; ул.Гагарина от начала по №№ 57, 78; ул.Горького с №№ 15, 22 до конца; ул.Калинина; ул.Кирова с №№ 31, 24 до конца; ул.Коммунальная с №№ 1, 18 до конца; ул.Комсомольская; ул.Ленина №16; ул.Октябрьская с №№ 27, 30 до конца; ул.Пихтовая; ул.Рабочая с №№ 35, 36 до конца; ул.Свердлова с начала по №№ 11, 8; ул.Советская с №№ 25, 26 до конца; ул.Таежная с №№ 29, 18 до конца; ул.Чапаева с №№ 41, 38 до конца; ул.Чкалова с №№ 35, 46 до конца; ул.Южная нечётная сторона.

 

Нечунаев Н.А.

Парамонова Е.А.

Прозоров А.В.

2

п. Лисица, п. Макзыр, п. Центральный, п. Дружный и следующих улиц р.п.Белый Яр: пер.Белоярский; ул.Береговая; ул.Восточная; ул.Гагарина с №№ 59, 80 до конца (кроме №131); ул.Железнодорожная; пер.Железнодорожный; ул.Зеленая; ул.Интернациональная; ул.Карбинская; ул.Кашурникова; ул.Коммунальная от начала по №12; пер.Кооперативный; ул.Котовского; ул.Курская; ул.Ленина (кроме №16); ул.Лесная; ул.Малышка; ул.Мелиораторов; ул.Мира; ул.Моховая; ул.Нарымская; пер.Парашютный; пер.Первомайский; пер.Речной; ул.Сплавная; ул.Спортивная; пер.Столярный; ул.Строительная; пер.Строительный; пер.Томский; ул.Широковская; пер.Школьный; ул.Энтузиастов; ул.Юбилейная.



Абраменко А.Я.

Березкина М.Л.

Бугрова Е.А.

3

В границах - п. Клюквинка и следующих улиц р.п.Белый Яр: ул.60 лет Октября от начала по №№ 5, 8; ул.Горького от начала по №№ 13, 20; ул.Кирова от начала по №№ 29, 22; ул.Космонавтов; ул.Октябрьская от начала по №№ 25, 28а; ул.Рабочая от начала по №№ 33, 34; ул.Свердлова с №№ 11а, 10 до конца; ул.Советская от начала по №№ 23, 24; ул.Таежная от начала по №№ 27, 16а; ул.Чапаева от начала по №№ 37, 36; ул.Чкалова от начала по №№ 33, 44; ул.Южная чётная сторона; пер.Южный


Досужев Н.В.

Красноперов П.П.

Макарова Н.А.

4

д. Куролино, п. Сайга, п. Ягодное, п. Нибега и следующих улиц р.п.Белый Яр: ул.1-й Луговой проезд; ул.2-й Луговой проезд; ул.3-й Луговой проезд; ул.4-й Луговой проезд; ул.Березовая; пер.Водяной; ул.Геологов; ул.Зеленый Лог; ул.Медиков; ул.Российская; ул.Совхозная; пер.Совхозный; пер.Торговый; пер.Фонтанный; ул.Чехова; ул.Энергетиков, ул.Белорусская; ул.Вокзальная; ул.Гагарина,; ул.Молодежная; ул.Песчаная; ул.Светлая; ул. Привольная, деревня Полудёновка: ул.Заводская; ул.Центральная, ул. Дачная.


Иванникова Е.Н.

Мурзина Н.В.

Федорова З.П.

5

п. Катайга, п. Степановка.

Асанов А.А.

Ерпалов Ю.Н.

Коптыгина Н.В.