Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Верхнекетского района
официальный сайт

Личный приём граждан

ГРАФИК

приема граждан по личным вопросам депутатами Думы Верхнекетского района пятого созыва

на декабрь 2018 года

№ п/п

Ф.И.О. депутата

Округ

Дата, время

Место, адрес

Телефон

1

Краснопёров Пётр Павлович – И. о. председателя Думы

3

27 (четверг)

с 18.00 до 19.00

р. п. Белый Яр, ул. Гагарина, 15, кабинет 103

2-18-04

2

Асанов Александр Аркадьевич

5

20 (четверг)

с 16.00 до 17.00

Катайгинская врачебная амбулатория (п. Катайга ул. Студенческая, д. 10)

3-33-00

3

Абраменко Анатолий Яковлевич

2

20 (четверг)

с 11.00 до 12.00

п. Дружный, помещение ЖКХ

3-73-23

4

Берёзкина Марина Леонидовна

2

11 (вторник)

с 17.00 до 18.00

р. п. Белый Яр, ул. Гагарина, 15, кабинет 103

2-18-04

5

Бугрова Екатерина Алексеевна

2

11 (вторник)

с 17.00 до 18.00

р. п. Белый Яр, ул. Гагарина, 15, кабинет 103

2-18-04

6

Досужев Николай Васильевич

3

27 (четверг)

с 18.00 до 19.00

р. п. Белый Яр, ул. Гагарина, 15, кабинет 103

2-18-04

7

Ерпалов Юрий Николаевич

5

3 (понедельник)

с 16.00 до 17.00

п. Степановка, пер. Аптечный, 2, сельская библиотека

2-52-83

8

Иванникова Елена Николаевна

4

15 (суббота)

с 14.00 до 15.00

п. Ягодное, ул. Октябрьская, 1,

администрация поселения

3-22-80

9

Коптыгина Наталья Владимировна

5

19 (среда)

с 15.00 до 16.00

п. Степановка, средняя школа, каб № 6

2-51-66

10

Макарова Нина Александровна

3

7 (пятница)

с 16.00 до 17.00

п. Клюквинка, ул. Центральная, 13, администрация поселения

2-41-36

11

Мурзина Надежда Вячеславовна

4

10 (понедельник) с 16.00 до 17.00

р. п. Белый Яр, ул. Гагарина, 15, кабинет 103

2-18-04

12

Нечунаев Николай Алексеевич

1

21 (пятница)

с 17.00 до 18.00

р. п. Белый Яр, ул. Гагарина, 15, кабинет 103

2-18-04

13

Парамонова Евгения Алексеевна

1

3 (понедельник) с 17.00 до 18.00

р.п. Белый Яр, ул. Свердлова, 12, Областное государственное бюджетное учреждение «Центр социальной поддержки населения Верхнекетского района»

2-14-00

14

Прозоров Александр Викторович

1

6 (четверг)

с 16.00 до 17.00

р. п. Белый Яр, ул. Гагарина, 15, кабинет 103

2-18-04

15

Фёдорова Зинаида Павловна

4

27 (четверг)

с 17.00 до18.00

п. Сайга, ул. Молодогвардейская, 1

дом культуры

3-61-40


Приём обращений избирателей с. Палочка, д.Тайное, п. Рыбинск ведут депутаты избирательного округа №1;

приём обращений избирателей п. Лисица, п. Макзыр, п. Центральный, п. Дружный ведут депутаты избирательного округа №2;

приём обращений избирателей п.Ягодное, п. Нибега, д. Полудёновка ведут депутаты избирательного округа №4.